Благодаря специальный выемкам для пальцев в нижней части корпуса и металлической вставке в верхней крышке, машинку очень удобно держать в руке, благодаря чему Ваша работа будет точной и эффективной. Модель UPPER CUT 5 BURGUNDY (100402BO) оснащена несъемным ножевым блоком шириной 46 мм со встроенной регулировкой длины среза волос. С помощью бокового рычага Вы плавно можете подбирать необходимую длину среза в диапазоне от 0.7 до 3 мм.
Благодаря такому механизму Вы можете с легкостью делать красивые плавные переходы или, например, велюровый затылок – для Вашего творчества нет границ. Машинка 100402BO может работать как от сети с помощью адаптера питания, так и от аккумулятора. В модели применяется Li-Ion батарея без эффекта памяти. Аккумулятор обеспечивает беспрерывную работу машинки на протяжении 90 минут, а полная зарядка длится не более 2х часов. Особенностью аккумуляторов без памяти является возможность их подзаряжать в любой момент времени, независимо от текущего уровня заряда. Таким образом, у Вас всегда будет заряженная машинка, готовая к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.27 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |