

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фен для волос BaByliss PRO BAB6200E Black Star»
Фен для волос BLACK STAR BAB6200E – это профессиональная модель новой серии фенов BaByliss PRO. Модель сочетает в себе массу достоинств и преимуществ и создана для максимально комфортной работы. Благодаря фронтальному расположению элементов управления, данная модель подойдет как правшам, так и левшам.
Модель BAB6200E имеет мощность 2000 Вт и надежный профессиональный мотор переменного тока (AC Motor), который обеспечивает фен воздушным потоком на скорости 120 км/час. Благодаря такой производительности, фен способен высушить волосы за считанные минуты. Мотор итальянского производства, сделанный по новой технологии Long-life, обеспечит Вам комфортную работу с минимально гарантированным сроком службы 2500 часов.
Корпус модели эргономичный и максимально удобный. Как уже упоминалось, он отлично подойдет как правшам, так и левшам. Благодаря применению мотора нового поколения, фен весит всего 440 грамм. Для фенов такого класса это впечатляющий показатель, что позволит Вам снизить нагрузку на кисти рук и облегчить работу. Хорошая балансировка, приятные на ощупь материалы корпуса сделают работу максимально комфортной и эффективной.
Модель Бебилис Блек Стар имеет 6 температурных и скоростных режимов. Переключатель режима работы на холодный обдув позволит зафиксировать результаты укладки. Модель комплектуется двумя насадками-концентратор с эффектом Вентури, увеличивающим мощность потока на 20%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.44 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |