
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Плойка для завивки волос TICO Professional Micro Stick 100305»
Модель TICO Professional Micro Stick – это уникальная плойка для завивки волос от профессионального производителя. Модель несомненно будет полезна не только любительницам кудряшек, но и тем девушкам, которым нравится создавать различные образы.
Особенностью модели Micro Stick является уникальная форма рабочей поверхности, которая имеет форму скругленного прямоугольника с диаметром 10 мм и длиной 140 мм. Благодаря этой форме поверхности Вы сможете создавать практически любые локоны или кудряшки. Благодаря керамико-турмалиновому покрытию, волосы превосходно скользят по рабочей поверхности и надежно защищены от термических воздействий. Отрицательные ионы, которые выделяет турмалин при нагревании, эффективно закрывают волосяные чешуйки, тем самым защищая волос от потери влаги, способствуя укреплению эффекта завивки. На конце рабочей поверхности имеется специальный термоизолированный наконечник, который поможет в работе и обеспечит комфортную эксплуатацию.
Тико Микро Стик 100305 имеет превосходную эргономику. Модель очень легкая, практически не заметна в руке, позволит Вам без усталости работать часами. Массивная эргономичная ручка обеспечивает надежный охват, а встроенная подставка позволит безопасно установить плойку на любую поверхность. Так же стоить отметить, что модель оснащена профессиональным гибким сетевым шнуром длиной 2.5 метра и функций вращения на 360 градусов. Вы можете взять с собой Micro Stick куда угодно, в любую страну мира, ведь модель работает от сети 110 – 220 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 31 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Диаметр щипцов | 10 мм |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |