
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фен Babyliss PRO Veneziano BAB6600RE»
Фен BaByliss PRO Veneziano - инструмент из линейки BaByliss PRO "Made in Italy". Фены этой линии, сделанные на собственном заводе BaByliss PRO в Италии, очень мощные и долговечные.
Фен оснащён новой эргономичной ручкой, специально спроектированной для уменьшения мышечного напряжения в процессе работы. Гибкие настройки скорости и температуры позволяют выбрать именно тот режим, который нужен для конкретной укладки.
Фен профессиональный Babyliss PRO Veneziano BAB6600RE: характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
| Длина | 20.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |