Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фен Babyliss PRO Prodigio BAB6710RE»
Фен для волос итальянской сборки BaByliss PRO Prodigio BAB6710RE превосходно сочетает в себе хорошую производительность и потрясающую эргономику. Универсальная форма корпуса и удлиненное сопло несомненно пригодятся Вам в работе и обеспечат Вам дополнительную функциональность и комфорт. Благодаря удлиненному соплу Вы легко сможете перебирать пряди волос при сушке или укладки, используя фен и браш.
Фен Prodigio BAB6710RE имеет мощность 2100 Вт и мощный воздушный поток 99 м3 на скорости 145 км/час. Такую производительность обеспечивает профессиональный мотор переменного тока (AC Motor). Производительности фена вполне достаточно для выполнения практически любых задач, будь это сушки или укладка волос.
Модель BAB6710RE имеет 6 режимов работы – 2 скоростных и 4 температурных режима, включая функцию холодного обдува. Органы управления расположены сбоку, поэтому феном будет очень удобно пользоваться правшам. Благодаря эргономичной удобной ручке и хорошей балансировке по весу, фен Prodigio не нагружает кисть руки, благодаря чему Вы сможете работать в течении дня без усталости и с комфортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |